- Новости Австрии
-
Полиция предупреждает о карманниках на Рождество
07.12.2025
Продуктовые сертификаты для бездомных в Штирии
06.12.2025
Бургенланд: Подозрение на легионеллу в «Avita-Therme»
06.12.2025
Венский проект «College 25+» продолжит работу
06.12.2025
Австрийцы тратят 389 евро на рождественские подарки
06.12.2025
Верхняя Австрия: Рекордный бюджет на инфраструктуру
06.12.2025
NÖ: Дунайский университет рискуют уволить сотрудников
06.12.2025
Вена: Посещение зоопарков и музеев становится дороже
05.12.2025
Тироль: Городской бюджет Инсбрука теперь в плюсе
05.12.2025
Верхняя Австрия: «KTM» отзывает модели мотоциклов
05.12.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
13-летний подросток ранил и ограбил женщину в Лустенау
Опубликовано: 09.08.2024
13-летний подросток ограбил женщину в Лустенау и повредил ей лицо ножом. По данным полиции, 13-летний подросток проник в частный дом и заставил владелицу дома отдать ценные вещи.
13-летнего подростка подозревают в том, что он проник в жилой дом в Лустенау, где он столкнулся с 60-летней женщиной. По данным полиции, подросток был вооружен кухонным ножом с лезвием длиной около 20 сантиметров и внезапно ранил женщину в лицо. Также он заставил женщину отдать ценные вещи угрожая ножом. По данным полиции, после совершения преступления он скрылся пешком с награбленным.
После оценки видео наблюдения за домом и немедленного начала широкомасштабного поиска с участием нескольких полицейских патрулей и вертолета 13-летний подросток был опознан и вскоре найден по домашнему адресу. У него изъяли всю добычу и нож.
Пострадавшая получил порез лица и была госпитализирована амбулаторно. После допроса в Государственном управлении криминальной полиции 13-летний подросток был передан на попечение своих законных опекунов, сообщают австрийские государственные СМИ.
В помощь жителям и гостям Австрии!













