- Новости Австрии
-
Бургенланд: Полные паромы на озере Нойзидлер
20.04.2025
Штирия: Больше молодежи посещают термальные ванны
20.04.2025
Форарльберг: Что сейчас в моде у велосипедистов
20.04.2025
Каринтия: Свободные церкви набирают популярность
20.04.2025
Бад-Гойзерн: Автомобиль врезался в супермаркет Hofer
20.04.2025
NÖ: Спрос на консультации по долговым обязательствам
19.04.2025
Зальцах: Электроэнергия от гидроэлектростанций упала
19.04.2025
WKNÖ: На Пасху торговля ожидает 54 млн евро выручки
19.04.2025
Зёльден: Четверо получили пивной кружкой по голове
19.04.2025
Штирия: Ритейл ожидает роста пасхального бизнеса
19.04.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
Верхняя Австрия: Большая разница цен при замене шин
Опубликовано: 27.03.2025
Экономическая палата Верхней Австрии в этом году вновь указывает на значительные различия в ценах на замену шин. Защитники прав потребителей выявили разницу в стоимости комплексных пакетов услуг до 155 процентов. Самые дешёвые предложения были найдены в районе Иннфиртель, конкретно в округе Браунау.
Экономическая палата Верхней Австрии опросила 42 специализированных предприятия о стоимости полного пакета услуг, включающего замену шин, балансировку, мойку и хранение. Разница между самым дешёвым и самым дорогим предложением оказалась значительной.
Цены варьируются от 88 евро до 174 евро. В этом году самые доступные предложения сосредоточены в районе Иннфиртель. Однако не все предприятия предлагают мойку шин, не все предоставляют услуги хранения, а некоторые делают различия между алюминиевыми и стальными дисками, что затрудняет сравнение цен.
Только замена шин и балансировка стоят от 40 до 102 евро. Самое дешёвое предложение в этом случае находится в Хельфенберге, округ Рорбах, сообщают австрийские государственные СМИ.
В помощь жителям и гостям Австрии!