- Новости Австрии
-
Форарльберг: Врачи могут «назначать» посещение музея
09.11.2025
Инфляция затрагивает все больше людей в Каринтии
09.11.2025
Вена: E-Control рекомендует сменить поставщика газа
09.11.2025
Вольфсберг: Драка в пабе закончилась арестом
09.11.2025
Зальцбург: Меньше сделок на выставке «Alles für den Gast»
09.11.2025
Дорнбирн: Преступник ограбил цветочный магазин
09.11.2025
Юбилей социального рынка «SOMA» в Клагенфурте
08.11.2025
Штирия: День чтения вслух c красочной программой
08.11.2025
Дорогое топливо несмотря на дешевую сырую нефть
08.11.2025
Выставка в Зальцбурге «Alles für den Gast»
08.11.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
Таксхам: Рекорд посетителей на барахолке «Lions Club»
Опубликовано: 18.10.2025
В Зальцбурге, в районе Таксхам, в 13-й раз открылся крупнейший и самый известный блошиный рынок Lions Club Hohensalzburg, проводимый в торговом центре Europark. В субботу 20 палаток будут открыты, а интерес со стороны дарителей и покупателей огромен.
Около 120 волонтёров-продавцов из Lions Club ожидают сотни любителей блошиного рынка на площади Europark. С вторника по четверг были собраны тысячи пожертвованных вещей, которые проверили, отсортировали и разложили по палаткам.
Здесь можно найти почти всё: от игрушек и изысканного антиквариата до обуви и спортивного инвентаря. «Мы уже при приёмке замечаем, что получаем действительно качественные вещи, и я считаю, что это залог успеха нашего рынка», — говорит «мастер блошиного рынка».
Это уже 61-й блошиный рынок Lions Club, который в 13-й раз проходит в Зальцбурге-Таксхам. Однако, поскольку в следующем году в Europark начнутся строительные работы, клуб находится в поиске нового места. «Мы надеемся, но пока не нашли подходящую площадку», — отметил президент Lions Club Hohensalzburg. В этом году блошиный рынок открыт в субботу с 9:00 до 18:00, сообщают австрийские государственные СМИ.
В помощь жителям и гостям Австрии!













