Цирюльник барбершоп
Компьютерная помощь
День Победы в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Верфен: Трехлетний мальчик попал под машину

Опубликовано: 28.04.2025

В центре Верфена (Понгау) в понедельник после обеда трёхлетний мальчик выбежал на дорогу и был сбит автомобилем. Ребёнок оказался под машиной, но не был переехан.

24-летняя водитель автомобиля попыталась немедленно затормозить, но не смогла избежать столкновения с ребёнком. Мальчик оказался под машиной, после чего мать вытащила его из-под автомобиля на уровне водительской двери. Ребёнок получил лёгкие травмы и вскоре смог покинуть клинику Шварцаха. Тест на алкоголь, проведённый с водителем, показал отрицательный результат.

В тот же понедельник после обеда в районе Верфена на трассе B159 Salzachtal Straße произошла ещё одна авария. 36-летняя женщина, выезжая на своём автомобиле в районе Верфена в направлении Зальцбурга, столкнулась с 66-летним велосипедистом. В результате велосипедиста отбросило на капот автомобиля, а затем на проезжую часть.

66-летний мужчина получил травмы неустановленной степени тяжести и был доставлен спасателями в клинику Шварцаха. Оба участника аварии не были в состоянии алкогольного опьянения, сообщают австрийские государственные СМИ.

В помощь жителям и гостям Австрии!

Новости Австрии, Услуги в Австрии, Форум в Австрии