- Новости Австрии
-
Форарльберг: Врачи могут «назначать» посещение музея
09.11.2025
Инфляция затрагивает все больше людей в Каринтии
09.11.2025
Вена: E-Control рекомендует сменить поставщика газа
09.11.2025
Вольфсберг: Драка в пабе закончилась арестом
09.11.2025
Зальцбург: Меньше сделок на выставке «Alles für den Gast»
09.11.2025
Дорнбирн: Преступник ограбил цветочный магазин
09.11.2025
Юбилей социального рынка «SOMA» в Клагенфурте
08.11.2025
Штирия: День чтения вслух c красочной программой
08.11.2025
Дорогое топливо несмотря на дешевую сырую нефть
08.11.2025
Выставка в Зальцбурге «Alles für den Gast»
08.11.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
Транспортный союз Тироля (VVT) празднует юбилей
Опубликовано: 01.04.2025
Сегодня Транспортный союз Тироля (VVT) празднует свое 30-летие. С момента основания 1 апреля 1995 года VVT обеспечивает устойчивое транспортное сообщение в Тироле и стал ключевым игроком в сфере общественного транспорта.
VVT планирует, координирует и организует общественный транспорт в Тироле, предоставляя обширную сеть маршрутов для экологически чистой мобильности в регионе. С момента создания союз построил сеть из 13 железнодорожных и 350 автобусных линий. Кроме того, VVT предлагает услуги шаттлов и прокат велосипедов.
Ежегодно обеспечивается более 50 миллионов километров поездок на поездах и автобусах. VVT сотрудничает с более чем 40 транспортными компаниями. Регулярно услугами пользуются свыше 190 000 человек. Как поставщик мобильных услуг земли Тироль, VVT отвечает за общественный транспорт в регионе.
Компания планирует, финансирует и заказывает транспортные услуги — от классических поездов и автобусов до инновационных решений, таких как совместное использование транспорта и услуги по запросу. VVT также занимается разработкой и продажей билетов, а также информированием пассажиров.
Советник по мобильности земли подчеркнул значение VVT: «Транспортный союз Тироля — это организатор, центр и основа экологически чистой мобильности в нашей земле». Генеральный директор VVT добавил: «Общественный транспорт за последние 30 лет значительно развился. Сегодня ежедневно 680 автобусов и 70 поездов работают от нашего имени, обслуживая 4126 остановок».
Введение единого зонального тарифа в 2001 году позволило унифицировать стоимость проезда в пределах региона. Председатель профессиональной группы и предприниматель в сфере автобусных перевозок, радуется сотрудничеству: «Вместе с VVT нам удалось непрерывно развивать общественную мобильность в Тироле». VVT планирует и в будущем улучшать транспортные возможности региона. В юбилейный год для пассажиров запланировано множество сюрпризов, сообщают австрийские государственные СМИ.
В помощь жителям и гостям Австрии!













