- Новости Австрии
-
Продуктовые сертификаты для бездомных в Штирии
06.12.2025
Бургенланд: Подозрение на легионеллу в «Avita-Therme»
06.12.2025
Венский проект «College 25+» продолжит работу
06.12.2025
Австрийцы тратят 389 евро на рождественские подарки
06.12.2025
Верхняя Австрия: Рекордный бюджет на инфраструктуру
06.12.2025
NÖ: Дунайский университет рискуют уволить сотрудников
06.12.2025
Вена: Посещение зоопарков и музеев становится дороже
05.12.2025
Тироль: Городской бюджет Инсбрука теперь в плюсе
05.12.2025
Верхняя Австрия: «KTM» отзывает модели мотоциклов
05.12.2025
Лустенау: Банкротство Haberl Baugesellschaft m.b.H.
05.12.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
Тироль: В саду нашли сильно разложившееся тело
Опубликовано: 21.01.2025
Тело было обнаружено в саду Халла (Hall). О находке сообщил житель дома. По данным полиции, сильно разложившееся тело было найдено в труднодоступном месте. Должно быть, оно пролежало там несколько месяцев.
По данным полиции, из-за тяжелого разложения причину смерти в ходе судебно-медицинской экспертизы установить не удалось. Точная причина смерти выясняется.
Предполагается, что тело принадлежало мужчине. Идентификация все еще продолжается и будет проведена путем молекулярно-генетического сравнения, сообщили в полиции. Государственное управление криминальной полиции ожидает результаты на следующей неделе.
Тело могло находиться там несколько месяцев, сообщил заместитель начальника Государственного управления криминальной полиции. «Участок в саду труднодоступен и к нему трудно добраться, что, возможно, было одной из причин, почему тело не было обнаружено сразу».
Житель дома сказал, что искал свою кошку и наткнулся на тело, сообщают австрийские государственные СМИ.
В помощь жителям и гостям Австрии!













