- Новости Австрии
-
Совместное использование автомобилей между фирмами
28.09.2025
NÖ: 122 новых офицера для вооруженных сил Австрии
28.09.2025
Горнолыжные абонементы в Зальцбурге вновь подорожали
27.09.2025
Небольшой спад количества ночевок в Форарльберге
27.09.2025
Город Вена приглашает на «День винного похода»
27.09.2025
OÖ: Linz Linien приобретает участок Brau Union
27.09.2025
IKG: Террористическая атака на синагогу в Граце
26.09.2025
Нижняя Австрия: Дилеры критикуют закон об оружии
26.09.2025
Штирия: Рынок вооружений привлекает компании
26.09.2025
Вена: Б/у электромобили все более популярны
26.09.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
«Slow Fashion» на весенней ярмарке «Edelstoff» в Вене
Опубликовано: 08.03.2025
На этих выходных в Marx-Halle в Вене состоится весенняя ярмарка Edelstoff — отличная возможность познакомиться с «медленной модой» и креативным дизайном. Ярмарка, основанная в 2012 году, стала популярным местом для тех, кто интересуется уникальными ручными изделиями. В этот раз 170 брендов представят свои работы, среди которых 57 новых дизайнеров.
Ярмарка Edelstoff представляет не только моду, но и аксессуары, украшения, искусство, косметику, кулнарию, а также продукты и детские дизайны. Особое внимание уделяется концепции «медленной моды», когда изделия часто производятся вручную и в меньших сериях.
Это движение направлено на поддержку устойчивой моды и ремесел, которые существуют вне массового производства и быстрой моды. Посетители могут здесь открыть для себя индивидуальные и экологически чистые дизайны, которые подчеркивают уникальность маленьких брендов.
Помимо покупок, посетители могут активно участвовать в мастер-классах. Например, они могут сами сделать свечи из соевого воска , попробовать свои силы в оригами или сделать браслеты. Эти интерактивные занятия позволяют проявить творческий подход и создать что-то уникальное.
Кроме того, для любителей хорошей еды на ярмарке будет организована улица уличной еды на площади 1000 квадратных метров, где можно попробовать различные кулинарные деликатесы. Среди предложений — картофельные хумус-боули, веганское карри и домашняя паста из сыра пармезан. Это настоящее наслаждение для всех любителей вкусной еды.
Весенняя ярмарка Edelstoff — отличное место для того, чтобы познакомиться с креативными дизайнами, устойчивой модой и хорошей едой. Это прекрасная возможность общаться с дизайнерами и экспонентами, открывать новые тренды и одновременно поддерживать устойчивый образ жизни, сообщают австрийские государственные СМИ.
В помощь жителям и гостям Австрии!