- Новости Австрии
-
Совместное использование автомобилей между фирмами
28.09.2025
NÖ: 122 новых офицера для вооруженных сил Австрии
28.09.2025
Горнолыжные абонементы в Зальцбурге вновь подорожали
27.09.2025
Небольшой спад количества ночевок в Форарльберге
27.09.2025
Город Вена приглашает на «День винного похода»
27.09.2025
OÖ: Linz Linien приобретает участок Brau Union
27.09.2025
IKG: Террористическая атака на синагогу в Граце
26.09.2025
Нижняя Австрия: Дилеры критикуют закон об оружии
26.09.2025
Штирия: Рынок вооружений привлекает компании
26.09.2025
Вена: Б/у электромобили все более популярны
26.09.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
Рейсовое сообщение Линц-Франкфурт восстановлено
Опубликовано: 18.07.2024
После долгих переговоров аэропорт Линца снова будет соединен с международным хабом аэропорта Франкфурт-на-Майне. Первые пассажирские самолеты планируют взлететь уже в конце октября.
Сегодня в аэропорту Линца вздохнули с облегчением. Аэропорту удалось достичь соглашения с Austrian Airlines. С октября компания Austrian снова включит маршрут Линц-Франкфурт в свое расписание полетов три раза в день. Планируется летать на самолетах меньшего размера, вместимостью чуть более 70 мест.
«Эффективные деловые поездки становятся возможными благодаря хабу во Франкфурте. Кроме того, жители Верхней Австрии теперь могут легко добраться до многих мест отдыха по европейским и междугородным маршрутам. Мы очень рады, что достигли этой важной вехи с аэропортом Линц и землей Верхняя Австрия», — сказал коммерческий директор Austrian Airlines, сообщают австрийские государственные СМИ.
В помощь жителям и гостям Австрии!
