- Новости Австрии
-
Совместное использование автомобилей между фирмами
28.09.2025
NÖ: 122 новых офицера для вооруженных сил Австрии
28.09.2025
Горнолыжные абонементы в Зальцбурге вновь подорожали
27.09.2025
Небольшой спад количества ночевок в Форарльберге
27.09.2025
Город Вена приглашает на «День винного похода»
27.09.2025
OÖ: Linz Linien приобретает участок Brau Union
27.09.2025
IKG: Террористическая атака на синагогу в Граце
26.09.2025
Нижняя Австрия: Дилеры критикуют закон об оружии
26.09.2025
Штирия: Рынок вооружений привлекает компании
26.09.2025
Вена: Б/у электромобили все более популярны
26.09.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
Нижняя Австрия: Вакансии на летних каникулах
Опубликовано: 23.02.2025
С началом года компании начинают публиковать вакансии на летний период. Возможностей для школьников и студентов предостаточно, но срок подачи заявок уже подходит к концу.
Тем, кто хочет работать на свежем воздухе и активно передвигаться, подойдёт работа в Österreichische Post. Почта Австрии ищет более 1 500 временных сотрудников по всей стране, из них 400 – в Нижней Австрии. Здесь можно не только заниматься доставкой, но и работать в офисе. Для тех, кто возвращается на работу в последующие годы, предусмотрен бонус.
Разнообразные вакансии предлагает аэропорт Вена-Швехат. Стажировки доступны в VIP-зале, на складе, в зоне обслуживания VIP-клиентов, на кассах парковки, а также в отделе контроля посадочных талонов и терминалах.
Для тех, кто интересуется техникой, открыты вакансии в Австрийских федеральных железных дорогах (ÖBB). Здесь можно пройти обязательную практику в сфере машиностроения или строительных работ. Любители гастрономии и студенты туристических школ могут подать заявку на стажировку в бистро на железнодорожных станциях.
Подать заявку стоит как можно скорее, так как популярные места заполняются быстро, сообщают австрийские государственные СМИ.
В помощь жителям и гостям Австрии!