День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Бесплатная парковка будет в Клагенфурте короче

Опубликовано: 04.01.2023

Клагенфурт изменит правила парковки в конце января. Хорошая новость в том, что первые полчаса парковка дешевле. Менее приятная новость заключается в том, что время бесплатной парковки будет сокращено с 30 до 15 минут.

Первый час парковки в Клагенфурте по-прежнему стоит 1,80 евро, с 30 января она будет вдвое меньше, то есть 0,90 евро. Люди, которым нужно что-то делать в городе только на короткое время, могут много экономить в течение всего года.

В семь евро дневная ставка для зеленых парковочных улиц остается прежней. В будущем будет предел допуска в пять минут. Поэтому, если вы доберетесь до машины вскоре после истечения срока действия парковочного талона, вам не обязательно ожидать штраф.

Этот допуск не распространяется на бесплатную парковку. Кроме того, время бесплатной парковки будет сокращено с 30 до 15 минут. Время прибытия по-прежнему должно отображаться с точностью до минуты за ветровым стеклом.

Есть один депрессант для домовладельцев. Любой, кто припаркует свой автомобиль перед входом в дом на общественной земле, в будущем должен будет платить за парковку. Применимое ранее правило исключения больше не применяется.

Выдача «штрафных талонов на износ» будет прекращена. Уже приобретенные разрешения на парковку можно использовать в переходный период до 31 марта 2023 года, сообщают австрийские государственные СМИ.