- Новости Австрии
-
Форарльберг: Врачи могут «назначать» посещение музея
09.11.2025
Инфляция затрагивает все больше людей в Каринтии
09.11.2025
Вена: E-Control рекомендует сменить поставщика газа
09.11.2025
Вольфсберг: Драка в пабе закончилась арестом
09.11.2025
Зальцбург: Меньше сделок на выставке «Alles für den Gast»
09.11.2025
Дорнбирн: Преступник ограбил цветочный магазин
09.11.2025
Юбилей социального рынка «SOMA» в Клагенфурте
08.11.2025
Штирия: День чтения вслух c красочной программой
08.11.2025
Дорогое топливо несмотря на дешевую сырую нефть
08.11.2025
Выставка в Зальцбурге «Alles für den Gast»
08.11.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
Форарльберг вновь создаст совет по охране природы
Опубликовано: 23.02.2025
В новом законодательном периоде правительство Форарльберга планирует возродить совет по охране природы. В его состав войдут четыре специалиста в области экологии, туризма и сельского хозяйства. Совет будет консультировать правительство по ключевым вопросам защиты окружающей среды.
Ранее совет по охране природы играл важную роль в решении экологических вопросов, включая дорожное строительство, сельское хозяйство и планирование территорий. Однако в 2020 году, с началом пандемии коронавируса, его деятельность была приостановлена и вскоре полностью прекращена.
По закону Форарльберга о защите ландшафтов создание совета является обязательным. Совет будет работать по тем же направлениям, что и ранее. Однако конкретных решений о составе пока нет, сообщают австрийские государственные СМИ.
В помощь жителям и гостям Австрии!













