Цирюльник барбершоп
Компьютерная помощь
Экскурсии в Вене
День Победы в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Форарльберг: Gebrüder Weiss открывает филиал в Фениксе

Опубликовано: 14.02.2025

Австрийская логистическая компания Gebrüder Weiss, штаб-квартира которой находится в Лаутерах (Форарльберг), продолжает расширяться в Северной Америке. Сегодня компания объявила об открытии нового офиса в Фениксе, штат Аризона.

Аризона является ключевым регионом для торговли между США и Мексикой. Только в 2023 году объем перевозок между Аризоной и Мексикой составил почти 20 миллиардов долларов. Новый филиал дополняет логистические центры в Техасе (Эль-Пасо, Ларедо), которые специализируются на грузоперевозках в Мексику.

Компания активно укрепляет позиции в США. Недавно были открыты логистические центры в Иллинойсе (Элгин), Флориде (Майами), Колорадо (Денвер) и Техасе (Даллас). Также в 2024 году было приобретено логистическое предприятие в Солт-Лейк-Сити (Юта).

Сегодня Gebrüder Weiss работает более чем в 180 странах, предоставляя широкий спектр логистических и транспортных решений. Компания стремится расширить сеть филиалов в США, чтобы обеспечить клиентов быстрыми, надежными и эффективными логистическими услугами.

По мнению экспертов, логистический рынок Северной Америки остается высокодоходным и перспективным. Рост спроса на гибкие логистические решения, автоматизацию складов и цифровизацию цепочек поставок создает новые возможности для экспансии Gebrüder Weiss в регионе, сообщают австрийские государственные СМИ.

В помощь жителям и гостям Австрии!

Новости Австрии, Услуги в Австрии, Форум в Австрии