- Новости Австрии
-
OÖ: Электрические грузовики переживают бум
25.04.2025
Покупательские настроения в OÖ продолжают ослабевать
25.04.2025
Верхняя Австрия: Трудный год для Linz Textil Holding AG
25.04.2025
NÖ: Закрытие завода привело компанию Agrana к убыткам
25.04.2025
Palfinger стремится к второму лучшему финансовому году
25.04.2025
Нижняя Австрия: Стартовал «City Nature Challenge» (CNC)
25.04.2025
Стартап из Граца проверяет детали iPhone с помощью ИИ
25.04.2025
Компании NÖM и V-Milch вскоре могут сотрудничать
25.04.2025
Австрия стала чистым нетто-экспортером электроэнергии
25.04.2025
Двойной депозит очень важен для пивоваренных заводов
25.04.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
Дорнбирн: Выставка отдыха и досуга «SCHAU!»
Опубликовано: 03.04.2025
Весенняя выставка отдыха и досуга «SCHAU!» в Дорнбирне открылась сегодня утром. Выставка отмечает свое десятилетие. 360 участников представляют свои продукты до воскресенья, руководство выставки ожидает около 36 000 посетителей. Программа включает в себя всё — от электронных игр до моделизма авиации.
В специальной зоне электронных игр установлены различные интерактивные игровые станции. Среди них есть ретро-уголок, где можно сыграть в классические игры, такие как Mario Kart 64 и Tetris, на ностальгических консолях.
На площади 1000 квадратных метров представлена выставка моделей самолетов. Здесь можно получить всю информацию о моделизме авиации, а также попробовать свои силы на авиасимуляторах, чтобы почувствовать себя пилотом. На специальной трассе можно также полетать на дронах.
Творческое вдохновение найдут любители рукоделия и мастера в креативном зале. В рамках совместного проекта там также создается лоскутное одеяло, сообщают австрийские государственные СМИ.
В помощь жителям и гостям Австрии!