Цирюльник барбершоп
Компьютерная помощь
День Победы в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

59-летний мужчина ограбил магазин в Маттерсбурге

Опубликовано: 21.07.2025

59-летний мужчина ограбил магазин косметики в Маттерсбурге и забрал с собой крупную сумму в несколько сотен евро. Мужчину вскоре задержали в одном из пунктов ставок. В качестве мотива он назвал финансовые и проблемы со здоровьем.

Сначала мужчина притворился покупателем и положил свои товары на ленту кассы. Однако при расчёте он вытащил нож и потребовал у 39-летней кассирши наличные, сообщил сегодня Бургенландский полицейский департамент. Мужчина скрылся с суммой в несколько сотен евро, но был быстро задержан в ближайшем пункте ставок.

Украденные деньги и нож были изъяты полицией. Мужчина объяснил свой поступок финансовыми и медицинскими трудностями. По решению прокуратуры Айзенштадта ему было назначено предварительное заключение, сообщают австрийские государственные СМИ.

В помощь жителям и гостям Австрии!

Новости Австрии, Услуги в Австрии, Форум в Австрии