День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

NÖ: «Звездная ночь из Вахау» отмечает день рождения

Опубликовано: 16.09.2022

В пятницу и субботу «Звездная ночь из Вахау» отмечает свой десятый день рождения в Россацбахе (район Кремс). Барбара Шёнебергер и Ханс Зигль будут модераторами. На сцене: Андреас Габалье, Мелисса Нашенвенг, Роланд Кайзер и многие другие.

Для многих «Звездная ночь из Вахау» является фиксированной точкой года: песни, танцы и вечеринки на открытом воздухе. Финал Звездной ночи 2022 года также состоится в этом году в Вахау, объекте Всемирного наследия ЮНЕСКО. Россацбах на Дунае, напротив замка Дюрнштайн, служит местом проведения уже в десятый раз.

В 2012 году Starnacht Arena впервые была построена на территории кемпинга небольшого городка с населением всего 88 человек. «Вид с этой площади над Дунаем на руины был решающим для определения местоположения порта приписки Starnacht в живописном Вахау», — утверждают организаторы.

В этом году уже в десятый раз установлена ​​огромная сцена у Дуная, все готово для большого праздника. В сет-лист “Starnacht aus der Wachau” входят: суперзвезда Schlager Роланд Кайзер, фолк-рок-н-рольщик Андреас Габалье, кантри-рокеры The BossHoss, победитель Starmania Стефан Эйгнер, певица и автор песен Ина Реген, новичок Schlager Эрик Филиппи, падающая звезда Мари Рейм, каринтийская поп-принцесса Мелисса Нашенвенг, звезда Нижней Австрии Александр Эдер, поп-певица Натали Хольцнер, британско-американская поп-группа Londonbeat, поп-музыкант Тина Надерер и шоу-гигант DJ Ötzi, сообщают австрийские государственные СМИ.