Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
День Победы в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Владимирская область на «Ferien Messe Wien» 2018

Опубликовано: 14.01.2018

Владимирская область презентовала свой туристический потенциал на национальном стенде Российской Федерации в рамках Международной выставки туризма, путешествий и отдыха Ferien-Messe Wien, которая прошла в столице Австрии городе Вене с 11 по 14 января. По информации пресс-службы “белого дома”, большое внимание на этом масштабном мероприятии, где были представлены более 800 экспонентов из 80 стран, было уделено главному футбольному событию 2018 года, которое послужит продвижению российского турпродукта.

12 января состоялась презентационная сессия городов-организаторов Чемпионата мира по футболу, на которой была представлена и Владимирская область. Заместитель Министра культуры России Алла Манилова отметила, что города Владимир и Суздаль являются ключевыми пунктами легендарного маршрута «Золотое кольцо России», а Суздаль – самым посещаемым малым городом нашей страны.

Гостей познакомили с событийным календарём «Музыка, настроение, спорт» Владимирской области, который вошёл в культурную программу Чемпионата мира по футболу. В период проведения чемпионата в 33-м регионе пройдёт более 30 мероприятий, состоится турнир регионов по футболу среди болельщиков, в котором будут участвовать команды из всех регионов страны.

В рамках выставки состоялся гастрономический час, на котором было представлено разнообразие русской кухни. С целью популяризации национальных гастрономических традиций были проведены мастер-классы традиционной русской кухни.

Участники из России ответили на вопросы о готовности городов к Чемпионату мира по футболу, о новых стадионах, о том, как меняется к лучшему система гостеприимства для болельщиков, об уникальных достопримечательностях и новых туристских маршрутах.

В рамках мероприятия также прошли «круглые столы», рабочие встречи и переговоры, участники которых обсудили вопросы, направленные на дальнейшее развитие сотрудничества между ведущими российскими и австрийскими субъектами туристского рынка.