День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Венский аэропорт Швехат работает в штатном режиме

Опубликовано: 20.11.2015

Венский аэропорт Швехат не вводит каких-либо дoполнительных мер по обеспечению безопасной работы объекта к уже используемым Это информация Петера Клеемана, пресс-секретаря аэровокзала.

Он сообщил, что высокий уровень безопасности в международном аэропорту Австрии достигается путем выполнения предписаний Евросоюза и Австрии и в данной плоскости работники аэропорта активно контактируют с МВД Австрии.

Сейчас свод правил техники безопасности в дополнительном порядке не ужесточается. Пассажиров с багажом, как сообщается, проверяют на наличие прописанных запрещенных предметов и на взрывчатку.

Швехат, как известно, находится в 18-ти км от Вены. У него 3 ключевых терминала, и пропускная способность — свыше двадцати миллионов человек. Сотрудников насчитывается 20 000 единиц и двести тридцать предприятий. Из Швехата отправляются авиарейсы в примерно сто шестьдесят мест в мире.

Между тем, аэровокзалы различных стран еврозоны сейчас ужесточают существующие меры по безопасности после нападений террористов в Париже и авиакатастрофы российского борта А321 на Синае.