День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Вена: Начинается судебный процесс RAF Camora

Опубликовано: 16.12.2022

Сегодня в Уголовном суде Вены начинается судебный процесс над рэпером RAF Camora. Ему предстоит ответить вместе с двумя подельниками за драку.

Процесс начинается в 12:00. По имеющимся данным, музыкант не признает себя виновным. Если его признают виновным по предъявленному обвинению, ему грозит до шести месяцев лишения свободы или штраф в размере до 360 дневных ставок.

Адвокат RAF Camora Филипп Вольм заявил, что доказательства и юридическая ситуация ясно говорят в пользу его клиента. Он «вмешался только для деэскалации». Следовательно, логическим следствием может быть только оправдательный приговор.

Несколько человек из окружения рэпера, избили сотрудников колбасного киоска в Леопольдштадте. Спусковым крючком стало то, что они больше не хотели готовить для них хот-доги вскоре после закрытия.

Продавца сбили с ног и протащили по асфальту. Позже в больнице были обнаружены синяки, кровотечение в левом ухе и гематомы. Продавец колбасы шесть дней находился на больничном. Предполагаемый главный преступник, один из сообвиняемых, сообщил полиции, что им угрожали ножом, и они только защищались, сообщают австрийские государственные СМИ.