День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

В Вене состоится презентация регионов российского Северо-Запада

Опубликовано: 30.11.2005

Делегация Северо-Западного федерального округа России (СЗФО) во главе с полпредом президента в СЗФО Ильей Клебановым с 30 ноября по 2 декабря проведет презентацию регионов округа в австрийской столице Вене.

Как сообщили РИА Новости в пресс-службе полномочного представителя президента в СЗФО, в состав делегации войдут около 200 представителей администраций и бизнеса всех 11 регионов округа.

Ожидается, что на презентации будут представлены как малые и средние компании, работающие на Северо-Западе, так и крупные, такие как ЛУКОЙЛ.

В рамках визита запланирована встреча Ильи Клебанова с федеральным канцлером Австрии Вольфгангом Шюсселем, министром внутренних дел и министром экономики и труда, а также с депутатами парламента Австрийской Республики.

Планируется также провести несколько круглых столов и ряд встреч с представителями австрийского бизнеса. В Палате экономики Австрии состоится конференция “Деловые и инвестиционные возможности Северо-Западного федерального округа России”. Также члены делегации примут участие в конференции Адама Смита “Целлюлозно-бумажная промышленность России и СНГ”.

Ранее Северо-Западный федеральный округ уже дважды проводил подобные презентации в Германии и один раз в Италии. РИА Новости