День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Штирия : Eurowings в Граце расширяет свои предложения

Опубликовано: 06.12.2022

Eurowings, дочерняя компания Lufthansa, будет предлагать прямые городские рейсы Грац-Гамбург и Грац-Берлин из летнего расписания рейсов. Грац также станет новой базой Eurowings. С лета 2023 года в программе также 12 туристических и городских направлений.

Eurowings значительно расширяет свое присутствие в аэропорту Граца и с лета 2023 года расширяет спектр направлений прямых рейсов в страны отдыха.

С Ханьей (Крит) и Ларнакой, новыми направлениями для Граца, а также Хургадой, Карпатосом, Корфу, Косом и Родосом, в программе семь направлений в Греции, Египте и на Кипре. Расширение пропускной способности на Майорку находится в разработке.

В дополнение к расширению на юг Eurowings увеличивает количество городских рейсов в Германию: дочерняя компания Lufthansa соединит столицу Штирии с Берлином и Гамбургом в летнем расписании 2023 года. Вместе с стыковками с Дюссельдорфом и Штутгартом путешественники из Граца могут выбирать из 25 еженедельных рейсов в города Германии.

В рамках расширения этой программы Eurowings также разместит самолеты в аэропорту Граца. Это делает Грац одиннадцатой базой Eurowings. Предложение Eurowings на лето можно забронировать не позднее 19 декабря 2022 года.

Генеральный директор Holding Graz Вольфганг Малик, как представитель владельца, сослался на многолетний опыт, согласно которому важность регионального аэропорта может быть значительно увеличена стратегически, если такие критерии, как «центральное расположение в узле международных транспортных маршрутов». Соблюдены «конкуренция альянсов полетов с функцией международного хаба» или «основа авиакомпании для прямого обслуживания пунктов назначения». «Наш аэропорт в Граце, как крупнейший региональный аэропорт в регионе Альпы-Адрия, превосходно отвечает этим требованиям благодаря обязательству Eurowings создать свою одиннадцатую базу в Граце», — говорит Малик, сообщают австрийские государственные СМИ.