Праздники Австрии

"Сатурн" проиграл в Австрии "Кернтену"

Опубликовано: 24.06.2005

Радентхайн (Австрия)

Контрольный матч “Кернтен” (Клагенфурт, Австрия) – “САТУРН” (Московская область) – 2:1 (0:1) Гол “САТУРНА”: Фодрек, 44 (0:1). “САТУРН”: Чижов, Обжера (Нахушев, 46), Петраш (Калашников, 65), Сабитов, Дюрица (Харитонов, 65), Джяукштас, Игонин (Барчик, 46), Лебеденко (Барейро, 46), Чеснаускис (Житников, 46), Еременко (Фодрек, 35), Вукчевич (Есипов, 46). Поединок с седьмой командой первого австрийского дивизиона подмосковные футболисты начали достаточно уверенно и перед самым свистком на перерыв открыли счет. Удачным получился выход на замену находящегося на просмотре Фодрека. После розыгрыша стандартного положения словацкий полузащитник с угла штрафной послал мяч в дальний угол. Австрийцы отыгрались в начале второго тайма (55-я минута), воспользовавшись просчетом защитников черно-синих. После подачи с фланга футболиста “Кернтена” оставили без присмотра в штрафной. Еще один навес за минуту до конца матча позволил австрийцам вырвать победу. Мяч был забит эффектным ударом с линии штрафной. Заключительный контрольный матч в Австрии “Сатурн” проведет со словацкой “Артмедией”, сообщает официальный сайт подмосковной команды. Спорт-экспресс