День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Рабыня маньяка Фрицля завела роман

Опубликовано: 11.08.2008

У 42-летней жительницы Австрии Элизабет Фрицль появился таинственный ухажер. Это первый роман женщины после 24-летнего заточения в подземелье, где она постоянно подвергалась изнасилованиям со стороны отца-маньяка.

Эти новости стали очередным свидетельством того, что жертвы жестокого маньяка постепенно приходят в себя, и жизнь для них входит в нормальное русло. В последнее время Элизабет Фрицль не раз была замечена в компании темноволосого незнакомца.

Пару наблюдали на отдаленной вилле, куда Фрицль переместилась из психиатрической клинике, где она провела несколько месяцев в режиме строгого затворничества. Даже сейчас она вынуждена периодически возвращаться в больницу для обследования.

“Они (Элизабет и ее спутник) тратят много времени на беседы друг с другом”, – сообщает источник. Ухажер Элизабет имеет рост около 180 сантиметров и на вид ему около 30 лет. У него длинные темные волосы, заплетенные в хвостик.

На доктора он не похож, поскольку общается с пациенткой клиники за ее стенами. Кроме того, он одевается слишком странно для врача. “Скорее ухажер Фрицль производит впечатление фаната стиля heavy metal”, – рассказывает источник в психиатрической клинике.

На протяжении всей своей взрослой жизни 42-летняя женщина была лишена нормальных человеческих отношений. В особенности это касается взаимоотношений с мужчинами, которых ей заменил отец – тиран и извращенец в одном лице. Тем сложнее ей теперь учиться доверять своему партнеру и полагаться на него.

“Если каждый из нас заслуживает хоть немного счастья, то и она (Элизабет) – тоже”, – заключает один из родственников бывшей секс-рабыни. Lenta.ru