День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Презентация Краснодарского края открывается в Вене

Опубликовано: 24.04.2008

Краснодарский край 24-25 апреля представит в столице Австрии свой инвестиционный потенциал – порядка полутора тысяч проектов, сообщил представитель пресс-службы краевого департамента инвестиций и проектного сопровождения.

“Эти проекты – готовые инвестиционные продукты. Приобретая такой готовый продукт и подписывая соглашение, предприниматели смогут уже через два-три месяца начинать строительство”, – сказал он.

На презентации в Австрии регион представит проекты в агропромышленном секторе, транспортной отрасли, курортной сфере и туризме, промышленности, топливно-энергетическом комплексе, строительстве и жилищно-коммунальном хозяйстве, говорится в пресс-релизе департамента.

В рамках деловой программы запланировано проведение конференции “Краснодарский край – инвестиционная привлекательность, состояние и перспективы развития торгово-экономического сотрудничества между Краснодарским краем и Австрийской Республикой”, а также ряд “круглых столов” по отраслям экономики”, говорится в сообщении.

Презентацию в Вене власти Кубани проводят с целью раскрыть инвестиционные возможности края деловым кругам Австрии и привлечь максимально возможное количество австрийских бизнесменов для сотрудничества с предприятиями региона, подчеркнули в пресс-службе.
РИА Новости