День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

MCN Telecom GmbH начал продавать услуги в Австрии

Опубликовано: 10.08.2018

Виртуальный оператор MCN Telecom начал предоставлять услуги в десяти крупных городах Австрии.

В пресс-службе MCN Telecom рассказали, что малым и средним компаниям Австрии доступен классической продуктовый портфель оператора, в который входит телефония, виртуальная АТС, онлайн-консультант для сайта (Чатофон), номадические (географические) номера.

Австрийский регулирующий орган по вещанию и телекоммуникациям (RTR) выделил компании более тысячи номадических номеров в Вене, Айзенштадте, Санкт-Пёльтене, Граце, Клагенфурте, Инсбруке, Брегенце, Зальцбурге, Линце.

В рамках межоператорского взаимодействия MCNtelecom заключил договоры с крупнейшими австрийскими операторами связи T Mobile, Drei и A1. Сервер компании размещен на площадке партнера телеком-оператора Innonet.

«Полагаем, что за счет эффекта масштаба сможем наращивать клиентскую базу и увеличивать маржинальность бизнеса. В данный момент ведем активные поиски партнеров по запуску MVNO в Европе, чтобы предлагать европейскому потребителю конвергентные услуги на единой телекоммуникационной платформе», – отметил генеральный директор MCN Telecom Александр Мельников.

Австрия стала четвертой европейской страной, в которой группа MCN Telecom начала предоставлять полный пакет фиксированных услуг связи.