День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

"Лаборатория Касперского" открывает офис в Австрии

Опубликовано: 26.02.2009

“Лаборатория Касперского”, ведущий производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама, открывает региональный офис в Австрии, сообщается в пресс-релизе компании.

“Новый офис в Западной Европе будет заниматься развитием бизнеса и поддержкой продаж антивирусных продуктов “Лаборатории Касперского”, – говорится в сообщении.

Австрийский офис, открытый в Вене, станет основным центром обслуживания всех локальных партнеров и клиентов компании. Руководителем регионального офиса назначен Бернхард Оберхаузер, занимавшийся ранее развитием бизнеса “Лаборатории Касперского” в Австрии, уточняется в документе.

“Австрийский рынок с высоким уровнем продаж корпоративных продуктов всегда имел большое значение для европейского канала дистрибуции “Лаборатории Касперского” . Решение об открытии регионального офиса в Австрии было принято для укрепления взаимодействия между компанией и местными партнерами и клиентами. Компания продолжает демонстрировать динамичный рост в Европе – вместе с новым представительством число офисов “Лаборатории Касперского” в регионе выросло до десяти”, – цитируются в пресс-релизе слова управляющего директора “Лаборатории Касперского” в Европе Андреаса Ламма. РИА Новости