День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Казахстан и Австрия будут сотрудничать в футболе

Опубликовано: 16.04.2012

16 апреля в Вене, в штаб-квартире Австрийской футбольной ассоциации (АФА) состоялась встреча Генерального секретаря ФФК Саяна Хамитжанова с Генеральным секретарем АФА Альфредом Людвигом.

В рамках встречи обсуждался широкий спектр возможностей двустороннего сотрудничества. В частности, речь шла о перспективах проведения учебно-тренировочных сборов для казахстанских команд разного уровня, участии молодежной и юношеских команд обеих стран в международных турнирах, проводимых, как в Австрии, так и в Казахстане.

На встрече поднимались также и организационные вопросы предстоящих матчей отборочного турнира Чемпионата мира — 2014 — национальные сборные Казахстана и Австрии, вновь попали в одну отборочную группу.

Встреча прошла в теплой и дружественной обстановки и, как итог, стороны договорились найти пути дальнейшего укрепления взаимовыгодного сотрудничества между футбольными ассоциациями Казахстана и Австрии.

Во встрече, также, приняли участие директор АФА по финансам и организационным вопросам Бернхард Неухолд и глава международного департамента ФФК Куаныш Канапьянов.