Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
День Победы в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Гостиница Sacher в Вене

Опубликовано: 11.11.2007

В 1876 году в Вене, самом сердце столицы, гостеприимно распахнул свои двери отель Sacher Wien. Открыл его Эдуард Захер, сын знаменитого создателя австрийского десерта Sacher-Torte. Можно ли остановить стремительный бег времени? Наверное, здесь это стало возможным. Очарование минувшего столетия задержалось в номерах отеля, напоминая Вам о чем-то почти забытом, невероятно далеком и романтичном. И в то же время современный комфорт XXI века здесь вовсе не забыт, а качество сервиса в Sacher Wien – это традиция, а не роскошь. В течение 125 лет отель является частной собственностью и в настоящее время управляется семьей Гюнтлер. Отель находится в нескольких минутах от торгового центра на KКrtner Strasse, напротив знаменитой Венской Оперы.

Рестораны и бары: Hotel Sacher Wien предлагает своим гостям изысканные рестораны – Anna Sacher и Rote Bar, давно снискавшими популярность среди мировой элиты и предлагающие великолепные деликатесы австрийской кухни.

Под легкие звуки фортепиано в ресторане Rote Bar Вы можете не только насладиться изысканным ужином, но и полюбоваться прекрасным видом на город и Венскую Оперу. Приглушенное освещение создает необыкновенную атмосферу бара Blaue Bar, где Вы можете насладиться освежающими коктейлями после посещения концерта или оперы.

И уж, конечно, нельзя не попробовать здешний великолепный десерт Sacher Torte c самыми разнообразными видами кофе. История этого восхитительного десерта началась в 1832 году, когда 16-летний повар при дворе принца Меттерниха Франц Захер создал настоящее произведение кулинарного искусства. Вкус этого бесподобного воздушного пирожного знают теперь во всем мире, а упакованное в элегантную коробочку, оно может стать прекрасным сувениром из Вены для Ваших друзей и любимых.

Спорт и развлечения: При отеле действует прекрасно оборудованный тренажерный зал, которым гости отеля Sacher могут воспользоваться бесплатно. Гольф-поля и теннисные корты находятся в пределах 10-30 минут езды на автомобиле. Вы можете воспользоваться бизнес-центром отеля, где Вам предоставят доступ в Интернет, рассылку факсовой корреспонденции, ксерокопирование. К Вашим услугам – банкетные залы и залы для конференций, мини-офисы для бизнеса.

Номера: Комфорт, роскошь и элегантность прекрасно сочетается во всех 114 номерах и люксах отеля. За последние два года номера в отеле были обновлены и реконструированы, не утратив при этом дух времени. И теперь уют и комфорт соседствуют с новинками в оформлении и оснащении комнат: кондиционер, телевизор, модем, радио, мини-бар, сейф, фен и т.д. А для оформления номеров были использованы дорогие материалы: изысканные ковры, полотна известных мастеров, шелк и фресковая роспись. Несомненно, что традиции и стиль, сохранившиеся во времени, сыграли важную роль в становлении атмосферы этого отеля. www.sacher.com