День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Форарльберг: Онлайн-курс для альпийцев «Alm staff»

Опубликовано: 30.01.2023

Многие люди давно мечтают провести лето в горах в роли альпийского фермера. Это также возможно для смены карьеры. Сельскохозяйственная палата предлагает курсы для альпийского персонала, в основном онлайн.

С одной стороны, многие женщины и мужчины хотят провести лето в Альпах в Форарльберге, с другой стороны, альпы тоже срочно ищут персонал. Так что есть очень хороший шанс осуществить свою мечту стать альпийцем. Шансов еще больше, если у вас есть обучение – и теперь это еще проще сделать с курсом, организованным Тирольской сельскохозяйственной палатой.

Группа предыдущих участников чрезвычайно разнообразна и варьируется от ученых до людей, не прошедших обучение. Возрастной диапазон тоже большой: в Альпы тянутся и студенты, и пенсионеры. Около двух третей участников курсов составляют мужчины и одна треть — женщины.

Курс «Alm staff» состоит из 120 учебных единиц, которые будут проходить блоками с марта 2023 года. Стоимость около 800 евро. Курс будет проходить онлайн с 31 января 2023 года с 19:00 до 20:30, сообщают австрийские государственные СМИ.