Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
День Победы в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Новости

Венский марафон

04.05.2006

6-7 мая Вену ожидают два марафона – “Моцарт-марафон” Венского филармонического оркестра с известным пианистом Рудольфом Бухбиндером и Венский марафон, собирающий около 20 тысяч спорстсменов более чем 70 национальностей.
Дистанция марафона длиной 42,195 начнется на Ваграмер Штрассе, пройдет через ООН-Сити и через Дунай, мимо Ризенрад и Шлос Шенбрунн и завершится на Хельденплатц.
Участники марафона смогут посетить 6 мая генеральную репетицию оркестра, где будет исполнено три концерта Моцарта для фортепьяно с оркестром. Стоимость билетов – 20 евро.
5-6 в Вене будет работать выставка ярмарка спортивных и туристических товаров и услуг WIEN AKTIV.
Традиционный праздник Tchibo Powerparty пройдет 6 мая с 15:00 до 18:30 в Vienna City Hall.
7 мая в 14:30 начнется марафонский забег. В этот день проводятся и забеги на более короткие дистанции – 15,8 км, 6,8 км и детские марафоны на 1 км и 4 км. Поддержать спортсменов на улицы Вены выходят сотни тысяч скандирующих болельщиков. МегаТисЧитать полностью...

В Австрии пройдет встреча глав МВД ЕС, США и России

04.05.2006

В венском дворце Хофбург в четверг пройдет встреча министров внутренних дел Евросоюза, США и России по вопросам внутренней безопасности. Евросоюз будет представлен председательствующей сейчас в ЕС Австрией и странами – будущими председателями: Финляндией, Германией, Словенией и Португалией. Читать полностью...