День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Выставка «Высокая охота и рыбалка» в Зальцбурге

Опубликовано: 22.02.2024

Только в Зальцбурге охота приносит около ста миллионов евро дохода в год и по мнению экономических экспертов, эта тенденция растет. Выставка «Высокая охота и рыбалка» снова пройдет в Зальцбургском выставочном центре в течение следующих четырех дней и привлечет посетителей со всей Европы.

Ожидается, что выставку посетят до 45 000 посетителей, в том числе множество заинтересованных сторон, любителей и профессионалов, а также представителей заинтересованных сторон. В этом году в то же время в Зальцбурге пройдет День районного охотника Австрии. Также проходит заседание головной организации всех охотников ЕС – «Федерации ассоциаций охоты и охраны природы». Ассоциация, насчитывающая более семи миллионов членов.

Текущие проблемы включают проблемы с медведями, волками, выдрами, инвазивными видами животных, изменение климата, преступления против дикой природы и охоту без свинца.

Государственный охотник Зальцбурга и президент Австрийской охотничьей ассоциации сказал: «У нас много иностранных гостей. На этой выставке собирается невероятное количество людей. Это ассоциация всех охотничьих ассоциаций Европы».

Помимо встреч, совещаний, специализированных лекций и шоу-программ свою продукцию предлагают более 430 экспонентов. Оружие, другое охотничье снаряжение, одежда и снаряжение, соответствующее требованиям, предъявляемым к охотничьим собакам. Охота в Австрии приносит миллиард евро в год, в Зальцбурге — около ста миллионов, сообщают австрийские государственные СМИ.

В помощь жителям и гостям Австрии!

Новости, Фирмы, Форум, Видео