- Новости Австрии
-
Совместное использование автомобилей между фирмами
28.09.2025
NÖ: 122 новых офицера для вооруженных сил Австрии
28.09.2025
Горнолыжные абонементы в Зальцбурге вновь подорожали
27.09.2025
Небольшой спад количества ночевок в Форарльберге
27.09.2025
Город Вена приглашает на «День винного похода»
27.09.2025
OÖ: Linz Linien приобретает участок Brau Union
27.09.2025
IKG: Террористическая атака на синагогу в Граце
26.09.2025
Нижняя Австрия: Дилеры критикуют закон об оружии
26.09.2025
Штирия: Рынок вооружений привлекает компании
26.09.2025
Вена: Б/у электромобили все более популярны
26.09.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
Зальцбург: Пропавший без вести нашелся через неделю
Опубликовано: 13.03.2023
45-летний мужчина, пропавший без вести в Пинцгау почти неделю назад, снова появился. Полиция и районные власти искали мужчину несколько дней. Сегодня он неожиданно позвонил своему работодателю в Пинцгау.
В прошлый четверг работодатель Уттендорфа сообщил о пропаже 45-летнего мужчины. Гражданин Чехии не появился на работе, хотя считался очень надежным. Последние признаки жизни были в среду утром. Поскольку в свободное время мужчина любит кататься на лыжах, после его исчезновения опасались несчастного случая.
Первоначально никаких сведений о возможном местонахождении мужчины не было. Полиция обыскала все парковки в этом районе — тщетно, ни мужчины, ни его машины не было и следа. Поначалу властям не помогало даже отслеживание мобильного телефона.
По словам Манфреда Хёгера, офицера по чрезвычайным ситуациям районной администрации Целль-ам-Зее, поиск через Facebook оказался очень эффективным. Об этом сообщалось бесчисленное количество раз, и информация распространилась за пределы Пинцгау.
Сегодня утром 45-летний мужчина наконец позвонил своему работодателю. Он в Германии, чувствует себя хорошо и хочет вернуться в Пинцгау на работу ко вторнику. Предыстория отсутствия мужчины неизвестна, сообщают австрийские государственные СМИ.