- Новости Австрии
- 
NÖ: Бесплатные лыжные курсы «Skikids» для 800 детей30.10.2025 Тироль: Разница в ценах на аптечную продукцию30.10.2025 Вена: Программа для детей бросивших школу30.10.2025 Верхняя Австрия: DanKüchen ожидает роста продаж30.10.2025 Концерн «Kontron» понизил прогноз продаж30.10.2025 AMAG с падением прибыли за первые три квартала30.10.2025 Инсбрук: Ночной приют для бездомных на круглый год30.10.2025 Вена: Закон по вопросам доступности для инвалидов30.10.2025 Вена: «Wien IT» доставляет три миллиона писем в год30.10.2025 Вена: Продажа отеля «Park Hyatt» не удалась30.10.2025 
- Рекомендуем
- Рекомендуем
Зальцбург: Музыкальный фестиваль «Take the A-Train»
Опубликовано: 04.07.2023
В середине сентября район железнодорожного вокзала Зальцбурга снова станет местом проведения музыкального фестиваля «Take the A-Train». Концертная серия теперь насчитывает восемь площадок. Программа, включает более 30 концертов.
В отличие от 2020 и 2021 годов, в этом году на привокзальной площади снова появится большая основная сцена. Музыкальное разнообразие, переданное разнообразием приглашенных артистов – это всегда было концепцией фестиваля Take The A-Train.
Сцену должны давать как известным артистам, так и малоизвестным музыкантам. В этом году Manu Delago и “Buntspecht” выступят на различных сценах вокруг главного железнодорожного вокзала Зальцбурга, а также зальцбургские группы “Magic Delphin” и “Please Madame” – большинство концертов бесплатны.
Для организаторов важен социальный характер фестиваля, подчеркивает Маркус Раухманн, один из организаторов фестиваля. «Наша целевая группа — это люди, которые хотят познакомиться с культурой с низким порогом. Это очень важно для нас, и нам также нравится сотрудничать с такими организациями, как Каритас или Ukraine Aid. Особенно район вокруг главного вокзала всегда является своего рода отражением текущих социальных проблем. Мы счастливы, если можем внести свой вклад, и мы делаем это с большим энтузиазмом в клубе», — говорит Раухманн.
Общий бюджет фестиваля составляет 85 000 евро. Также в этом году фестиваль начнется за неделю до его фактического начала с стартового мероприятия 9 сентября – фактический фестиваль продлится с 15 по 18 сентября, сообщают австрийские государственные СМИ.




 
							








