- Новости Австрии
-
Совместное использование автомобилей между фирмами
28.09.2025
NÖ: 122 новых офицера для вооруженных сил Австрии
28.09.2025
Горнолыжные абонементы в Зальцбурге вновь подорожали
27.09.2025
Небольшой спад количества ночевок в Форарльберге
27.09.2025
Город Вена приглашает на «День винного похода»
27.09.2025
OÖ: Linz Linien приобретает участок Brau Union
27.09.2025
IKG: Террористическая атака на синагогу в Граце
26.09.2025
Нижняя Австрия: Дилеры критикуют закон об оружии
26.09.2025
Штирия: Рынок вооружений привлекает компании
26.09.2025
Вена: Б/у электромобили все более популярны
26.09.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
Зальцбург: Курс для тех, кто решает проблемы в бизнесе
Опубликовано: 19.06.2023
Университет Зальцбурга предлагает курс «Супервизия, коучинг и посредничество» с сентября. Он уникален. Пока такого тройного предложения не было ни в Австрии, ни в Германии.
Три «консультационных формата» в одном учебном курсе – это должно позволить женщинам и мужчинам с этим дипломом в дальнейшем легче реагировать на своих клиентов и процессы в компаниях. Курс был размещен на кафедре психологии.
Участники узнают, как решать различные проблемы в бизнес-предприятиях, как справляться с конфликтами в командах и как «тренировать» отдельных людей или предоставлять им профессиональную информацию и поддержку.
Супервизия – это процедура, в ходе которой анализируется поведение себя и других, а также процессы в компании.
Медиация должна разрешать конфликты в группах или между профессиональными партнерами, приносить мотивацию и поддержку.
Коучинг направлен на улучшение индивидуальной организации, планирования и личной обратной связи.
Новый курс можно пройти заочно. Он длится семь семестров и заканчивается отдельным дипломом, сообщают австрийские государственные СМИ.