День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Зальцбург: Европарк поднял оборот на пятую часть

Опубликовано: 13.04.2023

По сравнению с 2021 годом продажи в торговом центре Europark в Salzburg-Taxham выросли на 22 процента в 2022 году до 353 миллионов евро. В торговом центре «Форум 1», рядом с главным железнодорожным вокзалом, продажи выросли на 18 процентов и превысили 61 миллион евро.

Как и «Форум 1», «Европарк» входит в группу европейских торговых центров группы Spar. В Salzburg-Taxham количество посетителей увеличилось на 1,5 процента до десяти миллионов в 2022 году по сравнению с 2019 годом.

«Особенно учитывая, что последние несколько лет были очень сложными, мы очень довольны этими цифрами», — сказал центральный менеджер Курт Мюллер. «Форум 1» в основном используется пассажирами, путешественниками, студентами и местными жителями в качестве местных поставщиков. Такие мероприятия, как «Ремонтное кафе» и кампания по обмену книгами в сотрудничестве с городом Зальцбург, также способствовали увеличению числа посетителей. Кроме того, были реализованы проекты с соседними организациями, такими как Haus Elisabeth of Caritas Salzburg и бюро по защите интересов детей и молодежи kija в Зальцбурге.

В двух торговых центрах Spar Group находится около 180 магазинов, ресторанов и поставщиков услуг, и они обеспечивают работой почти 2500 жителей Зальцбурга. Общий объем продаж магазинов в обоих местах в 2022 году составил более 400 миллионов евро, сообщают австрийские государственные СМИ.