- Новости Австрии
-
Мюллендорф: «Schlumberger» переносит производство
14.03.2025
Леопольдштадт: Обнаружена незаконная мясная лавка
14.03.2025
Зальцбург: Таксист в Понгау обманул клиентов на 60 000 €
14.03.2025
Тироль: Полицейский удалял снимки с радаров
14.03.2025
Пинкафельд: Большой спрос на факультет акушерства
14.03.2025
Каринтия: Пивные столы для праздников подорожали
14.03.2025
Цены на говядину в Штирии выросли до 30%
14.03.2025
OÖ: «Steyr Motors» получает контракт в Бразилии
14.03.2025
Компания Lenzing улучшила операционный результат OÖ
14.03.2025
Форарльберг: Hilti сообщает о стабильных результатах
14.03.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
Зальцбург: Emails с угрозами убить двух полицейских
Опубликовано: 20.09.2022
В городе Зальцбург спецподразделение «Кобра» задержала известного властям человека. Сообщается, что 32-летний мужчина ранее анонимно отправил в полицию несколько электронных писем с угрозами, в которых объявил, что застрелит двух офицеров.
Вечером в понедельник на электронный почтовый ящик Главного управления полиции штата пришли десятки иногда путаных сообщений от изначально неизвестного автора. В них было несколько угроз о желании застрелить двух названных полицейских из пистолета.
Немедленно начав расследование, официальные лица смогли быстро установить автора электронного письма и разыскать 32-летнего мужчину из Зальцбурга, который был известен властям как подозреваемый отправитель электронных писем с угрозами. Спецподразделению «Кобра» вскоре удалось без сопротивления задержать мужчину в его квартире. Оружия не нашли. По данным полиции, мужчина признался в обвинениях во время первого допроса. Его доставили в зальцбургскую тюрьму, сообщают австрийские государственные СМИ.