День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Зальцбург: Строительный бум в районе Брамберга

Опубликовано: 02.04.2023

Мэр Брамберга (Пинцгау) Ханнес Энцингер (ÖVP) говорит о беспрецедентном строительном буме в его районе, несмотря на высокие цены и острую нехватку строителей. Два из многих проектов – это дома для персонала гостиничного бизнеса и сотрудников строительной компании.

Мэр Энцингер добавляет, что видимым признаком строительного бума являются одиннадцать кранов, которые одновременно используются в Брамберге — одновременно больше, чем когда-либо прежде. Среди прочего, компания в сообществе строит парковочные места и офисные помещения для молодых предпринимателей. Мэр Ханнес Энцингер подчеркивает важность многих строительных проектов для 4000 жителей.

«Для муниципалитета, а также всего региона это означает огромную добавленную стоимость, потому что речь идет об общей сумме инвестиций в 24 миллиона евро. Это большая сумма, и, конечно, это очень хорошо для нас с точки зрения добавленной стоимости и ситуации с заказами для местных компаний. Деньги остаются в регионе, потому что там работают только местные компании», сообщают австрийские государственные СМИ.