- Новости Австрии
-
Инсбрук: Полицейский украл конфискованный кокаин
26.10.2025
Трактиры Зальцбурга под экономическим давление
26.10.2025
Верхняя Австрия: Каждый пятый житель — иммигрант
26.10.2025
20 процентов жителей Тироля родились за границей
26.10.2025
Вена: Дни открытых дверей в национальный праздник
26.10.2025
Тироль: Вандалы разгромили школу в Инсбруке
26.10.2025
Зальцбург: 5 000 домов остались без электричества
26.10.2025
Токаев направил телеграмму президенту Австрии
26.10.2025
Лукашенко призвал Австрию помнить об уроках прошлого
26.10.2025
Брегенц: Продажа реквизита и костюмов фестиваля
25.10.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
Зальцбург: Лизинговых автомобилей стало больше
Опубликовано: 25.03.2023
Большинство покупателей автомобилей уже не платят за автомобиль сразу и в полном объеме. Они переходят на лизинг с ежемесячными платежами, как заявили представители отрасли в начале автосалона в Зальцбурге. Эта тенденция усиливается во времена высокой инфляции.
Зальцбургский автосалон открыт до вечера воскресенья. Лизинг автомобилей, как известно, является разновидностью аренды. С первоначальным взносом и ежемесячными платежами плюс проценты вы являетесь владельцем автомобиля. По крайней мере, так кажется. Затем автомобиль принадлежит лизинговой компании.
Только так люди могли реально позволить себе свои новые автомобили средней ценой почти 60 000 евро в последнее время или дорогой подержанный. Йозеф Нуссбаумер, представитель автосалонов Зальцбурга: «Многие выбирают лизинг, потому что это хороший способ позволить себе автомобиль. К сожалению, машины стали дороже. Мы должны найти решения, которые удерживают скорость в определенных пределах».
Экспоненты из 30 брендов сейчас демонстрируют около 170 новых автомобилей на автомобильной выставке в выставочном центре Зальцбурга, сообщают австрийские государственные СМИ.













