День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Верхняя Австрия: Выходные в пробках не за горами

Опубликовано: 26.05.2023

Предстоящие выходные могут снова превратить вождение в некоторые горячие точки в испытание терпения. Начало праздников Троицы в федеральных землях и длинные выходные почти гарантируют пробки.

Согласно ASFINAG, на A9 (Pyhrnautobahn) и A10 (Tauernautobahn) следует ожидать более длительного времени ожидания и препятствий. Но пробки могут образовываться и в восточном направлении из-за увеличения интенсивности движения. Например, на A8 (автобан Иннкрайс), A 25 (автобан Вельзер) или A1, западный автобан.

Пограничный контроль при въезде в Венгрию и Словению остается в силе, поэтому на трассе A9 возле Шпильфельда могут быть пробки. Есть также пограничный контроль при въезде в Германию. Поэтому вам следует планировать больше времени на пограничных переходах Куфштайн, Вальзерберг и Субен. С понедельника можно ожидать, что возвратный трафик снова увеличится.

Во вторник после Пятидесятницы начинается капитальный ремонт тоннелей вдоль трассы А9. Таким образом, цепь туннелей возле Инцерсдорфа/Клауса будет несколько раз закрываться до конца сентября — каждый раз с 21:00 до 5:00. В это время движение будет перенаправлено по B138 через район Кирхдорфа, сообщают австрийские государственные СМИ.