День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Культура Верхней Австрии на выставке ITB в Берлине

Опубликовано: 09.03.2023

После трехлетнего перерыва в связи с коронавирусом ITB, крупнейшая туристическая выставка в мире, в настоящее время снова проходит в Берлине. Экспоненты из более чем 180 стран представляют свои самые красивые туристические направления, и Верхняя Австрия также широко представлена ​​в этом году: и рекламирует эксклюзивные виды культурного 2024 года.

Куда вы хотите поехать в наступающем году? Это центральный вопрос на Международной туристической ярмарке в Берлине. Многим посетителям на ум приходит Верхняя Австрия, как сказал один посетитель: «В Верхней Австрии есть много интересного для тех, кто интересуется культурой, для тех, кто интересуется гастрономией, и для семей с детьми. Когда-то Сисси, когда-то Франц-Иосиф, Ишлер Кайзервилл и сладости Цаунер».

И это еще не все, наступающий год принесет в Верхнюю Австрию два культурных события и, следовательно, максимальное количество иностранных туристов, надеется член совета ÖVP Маркус Ахляйтнер: «Мы отмечаем 200-летие Антона Брукнера, а во-вторых, у нас есть Бад-Ишль и Зальцкаммергут, культурные столицы Европы 2024 года. Там вы сможете ощутить всю широту, глубину и разнообразие культуры. Мы хотим сделать Верхнюю Австрию известной всему миру. А где, как не здесь, на ITV, где встречаются 180 стран со всего мира?», сообщают австрийские государственные СМИ