- Новости Австрии
-
Совместное использование автомобилей между фирмами
28.09.2025
NÖ: 122 новых офицера для вооруженных сил Австрии
28.09.2025
Горнолыжные абонементы в Зальцбурге вновь подорожали
27.09.2025
Небольшой спад количества ночевок в Форарльберге
27.09.2025
Город Вена приглашает на «День винного похода»
27.09.2025
OÖ: Linz Linien приобретает участок Brau Union
27.09.2025
IKG: Террористическая атака на синагогу в Граце
26.09.2025
Нижняя Австрия: Дилеры критикуют закон об оружии
26.09.2025
Штирия: Рынок вооружений привлекает компании
26.09.2025
Вена: Б/у электромобили все более популярны
26.09.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
Верхняя Австрия: 25 жителей потеряли дома из-за пожара
Опубликовано: 09.04.2023
Драматические сцены произошли рано утром в воскресенье, когда произошел пожар в жилом доме в Ансфельдене (район Линц-Ланд). Загорелась квартира – 25 жильцов остались без крова.
Это была гонка со временем для пожарных, когда в 3 часа ночи в квартире на третьем этаже многоквартирного дома вспыхнул пожар. Многие жители еще спали, когда из дома вырвался огонь. Используя тяжелые средства защиты органов дыхания, пожарные эвакуировали жителей.
Двоих жителей пришлось доставить в больницу.
В настоящее время пожар потушен, но многоквартирное здание непригодно для проживания, по словам менеджера по эксплуатации Михаэля Беккера: «Мы предупредили мэра. Теперь мы ищем жилье для людей, которые сейчас находятся в ратуше муниципалитета Ансфельден, и заботимся о них соответствующим образом». Муниципалитет сейчас ищет новые квартиры. Информации о причине возгорания пока нет, сообщают австрийские государственные СМИ.