- Новости Австрии
-
Зальцбург: Климатический билет превзошел ожидания
01.11.2025
Штирия: Ремонт становится все более модным
01.11.2025
Тироль: Разница в ценах на аптечную продукцию
01.11.2025
NÖ: Бесплатные лыжные курсы «Skikids» для 800 детей
01.11.2025
«Schlumberger» открывает новый «Дом игристого»
01.11.2025
Вена: Проект «Брать напрокат вместо покупать»
01.11.2025
Город Вена переживает тренд на апсайклинг мебели
01.11.2025
Зальцбург: Закон о зимних шинах вступил в силу
01.11.2025
Линц: «Sun Contracting» в центре расследований
01.11.2025
Каринтия: Серия краж со взломом в ночь на Хэллоуин
01.11.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
OÖ: Собственные бренды «S-Budget переживает бум»
Опубликовано: 23.09.2022
В условиях инфляции и роста цен люди с большей вероятностью будут покупать товары под собственной торговой маркой сетевых магазинов. Это подтверждают, например, Spar, Hofer и REWE Group. Но не только цена имеет решающее значение, также наблюдается рост продаж региональных товаров и органических продуктов.
Жители Верхней Австрии больше внимания уделяют цене. «В последние несколько недель мы заметили, что наши клиенты стали более чувствительны к ценам, и мы видим разумный динамичный рост нашего собственного бренда, особенно основных продуктов питания», — говорится в информации REWE Group, в которую входит Билла. «S-Budget переживает бум», — говорит Вильгельм Ганглбергер, управляющий супермаркетом Spar в Цветтль-ан-дер-Родль (район Урфар).
Защитники прав потребителей Палаты труда ссылаются на тесты, которые показывают, что очень хорошее качество не обязательно должно быть дорогим. «Как в отношении продуктов питания, так и косметики часто лидируют более дешевые собственные бренды», сообщают австрийские государственные СМИ.













