День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Десять кинотеатров в Вене предлагают новый абонемент

Опубликовано: 09.03.2023

Ходите в кинотеатр сколько угодно раз и платите за это только один раз – это возможно с новым абонементом на кинотеатр. Десять кинотеатров в Вене объединились и предлагают членство за 24 евро в месяц. Предпродажа стартует сегодня.

Сама «нонстопная подписка на кино» стартует 16 марта. Система работает как потоковые платформы. Любой, кто оформляет членство, может смотреть практически неограниченное количество фильмов. Участвующие кинотеатры включают большой Gartenbau, но более мелкие, такие как Filmcasino, Burg Kino, Votiv Kino, Admiral Kino, Top Kino, Schikaneder, De France, Stadtkino и Filmhaus, также можно посетить в рамках подписки.

Инициатива «непрерывная подписка на кинотеатр» также запускается в пяти федеральных землях. Ожидается, что в общей сложности 18 кинотеатров по всей Австрии заманят тех, кто интересуется фильмом, немного подальше от Netflix и вернут их в местные кинотеатры.

Стратегия призвана помочь, в частности, небольшим артхаусным кинотеатрам выжить экономически. Вместо того, чтобы смотреть фильм в одиночестве дома, подписка на кинотеатр должна мотивировать вас на то, чтобы испытать что-то вместе, сказал руководитель проекта Мартин Китцбергер. Поход в кино должен снова стать регулярной частью досуга.

Ежемесячная подписка должна стоить 24 евро или 22 евро для лиц моложе 26 лет. Вырученные средства идут напрямую в кинотеатры. Годовая подписка стоит 264 евро, ее можно оформить онлайн на сайте nonstopkino.at, сообщают австрийские государственные СМИ.