Цирюльник барбершоп
Компьютерная помощь
День Победы в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Вена: В аэропорту Швехата изъято 17 кг каннабиса

Опубликовано: 13.06.2025

В венском аэропорту Швехат (округ Брюк-ан-дер-Лайта) было изъято 17 килограммов каннабиса, обнаруженных в одном из чемоданов. 20-летний гражданин Германии, на имя которого был зарегистрирован багаж, не признал своей вины.

Сотрудники криминальной полиции Швехата нашли в аэропорту чемодан с примерно 17 килограммами шишек каннабиса и изъяли его. Багаж прибыл рейсом из Бангкока и должен был быть отправлен далее в Эдинбург.

20-летний гражданин Германии, на имя которого был оформлен чемодан, был задержан до вылета, сообщает управление полиции земли Нижняя Австрия. Во время допроса подозреваемый не признал своей причастности к контрабанде наркотиков. По распоряжению прокуратуры Корнойбурга он был доставлен в местное следственное изолятор.

Еще в мае в аэропорту Швехат был обнаружен чемодан с 20 килограммами каннабиса. Подозреваемая, гражданка Нидерландов, также прибыла из Бангкока и собиралась вылететь в столицу Бельгии — Брюссель, сообщают австрийские государственные СМИ.

В помощь жителям и гостям Австрии!

Новости Австрии, Услуги в Австрии, Форум в Австрии