День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Вена: FPÖ требует запретить шоу трансвеститов для детей

Опубликовано: 09.03.2023

Венская FPÖ запросила специальную сессию государственного парламента на тему «Защита молодежи не должна подрываться субсидиями из города Вены». За этим стоит инициатива запретить проведение шоу трансвеститов для детей.

«Это трансгендерное безумие все больше и больше выплескивается из США в Европу». В качестве повода Непп назвал мероприятие для детей от пяти лет в апреле. Тот факт, что у SPÖ и NEOS, по-видимому, нет проблем с мужчинами, замаскированными под женщин, которые появляются перед молодыми людьми, раздражает Неппа: «Такое мероприятие было даже профинансировано красно-розовым городским правительством в рамках Месяца гордости 2022 года за счет венских налогов».

«Необходимо массовое сопротивление этой пропаганде сексуализации маленьких детей», — сказал он. Никто не должен подвергаться давлению с целью принятия «хорошей человеческой» сексуальной ориентации. Детям не следует внушать «ерунду», что существует более двух полов и что они могут изменить свой пол в любое время.

На специальном заседании хотят подать заявку на закрепление запрета на шоу трансвеститов для детей в рамках правил защиты детей и молодежи. «Некоторые штаты США, такие как Теннесси, уже внедрили эту меру защиты детей. В Вене также необходимо быстро принять меры для защиты детей». Дата созыва специального государственного парламента еще не определена, сообщают австрийские государственные СМИ.