- Новости Австрии
-
Совместное использование автомобилей между фирмами
28.09.2025
NÖ: 122 новых офицера для вооруженных сил Австрии
28.09.2025
Горнолыжные абонементы в Зальцбурге вновь подорожали
27.09.2025
Небольшой спад количества ночевок в Форарльберге
27.09.2025
Город Вена приглашает на «День винного похода»
27.09.2025
OÖ: Linz Linien приобретает участок Brau Union
27.09.2025
IKG: Террористическая атака на синагогу в Граце
26.09.2025
Нижняя Австрия: Дилеры критикуют закон об оружии
26.09.2025
Штирия: Рынок вооружений привлекает компании
26.09.2025
Вена: Б/у электромобили все более популярны
26.09.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
Вена: Бурные сцены на открытии pop-up магазина
Опубликовано: 20.05.2023
Сегодня днем на открытии pop-up магазина бренда уличной одежды Rare Humans в Вене-Мариахильфе произошли бурные сцены. Бренд пообещал бесплатную одежду. Венская профессиональная спасательная служба доставила в больницу двух молодых людей.
«Все продукты бесплатны! Бери, что хочешь, бери, сколько хочешь!» – такими словами бренд прорекламировал открытие pop-up store в социальных сетях. Адрес магазина был опубликован в 13:00. После этого перед магазином на Эстерхазигассе, 3, и в самом магазине, из-за того, что пришло очень много молодежи, начались бурные сцены.
Пришлось приехать и полиции. «Мы были проинформированы об этом событии только по звонку в службу экстренной помощи и сразу же стянули туда несколько экстренных служб», — написала полиция в Twitter.
На месте также находилась Венская профессиональная спасательная служба. «17-летний подросток был доставлен в больницу с травмами лодыжки, 14-летний — из-за приступа паники», — сообщила пресс-секретарь венских профессиональных спасательных служб, сообщают австрийские государственные СМИ.