- Новости Австрии
-
NÖ: Новые возможности при регистрации в FinanzOnline
01.10.2025
Вена: Арест после покушения на убийство 16 лет назад
29.09.2025
Совместное использование автомобилей между фирмами
28.09.2025
NÖ: 122 новых офицера для вооруженных сил Австрии
28.09.2025
Горнолыжные абонементы в Зальцбурге вновь подорожали
27.09.2025
Небольшой спад количества ночевок в Форарльберге
27.09.2025
Город Вена приглашает на «День винного похода»
27.09.2025
OÖ: Linz Linien приобретает участок Brau Union
27.09.2025
IKG: Террористическая атака на синагогу в Граце
26.09.2025
Нижняя Австрия: Дилеры критикуют закон об оружии
26.09.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
VCÖ: Вокзалы Зальцбурга и Ноймаркта очень популярны
Опубликовано: 23.08.2022
Главные железнодорожный вокзал в городе Зальцбург и вокзал в Ноймаркте (Флахгау) являются одними из самых популярных железнодорожных вокзалов в Австрии. Это стало результатом опроса пассажиров, проведенного Verkehrsclub Österreich VCÖ.
Центральный железнодорожный вокзал получил серебряную медаль в сравнении со всеми крупными железнодорожными вокзалами Австрии: 11 000 опрошенных пассажиров оценили его доступность на автобусе и велосипеде. Доступность и архитектура также настолько привлекательны, что гости получили вторую серебряную медаль. Тем не менее, все еще желательны улучшения в зонах ожидания, санитарных узлах и прилегающей к станции территории. В опросе, проведенном VCÖ, главный вокзал Вены опережает Зальцбург.
Серебро также досталось железнодорожному вокзалу Ноймаркт-ам-Валлерзее в категории «небольшие вокзалы»: он получил приятное здание и доступность, сообщают австрийские государственные СМИ.