День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

В OÖ продолжаются поиски водителей автобусов

Опубликовано: 16.05.2023

«Без вас не получится» — так называется новая кампания транспортной ассоциации Верхней Австрии. Цель состоит в том, чтобы набрать новых водителей автобусов. Только в Верхней Австрии пропали без вести 120 водителей.

Даже сейчас нынешний спектр услуг, предлагаемых транспортным объединением, едва ли можно охватить. Земле нужно еще больше персонала для дополнительных мер по расширению общественного транспорта. Кампания, которая сейчас началась, призвана исправить ситуацию, представив отдельных водителей автобусов и заглянув за кулисы. Кампанию можно увидеть и услышать в газетах, на радио и в Интернете.

Компетентный провинциальный советник Гюнтер Штайнкельнер (FPÖ) надеется, что с помощью кампании можно будет подчеркнуть важность профессии. По данным Транспортной ассоциации Верхней Австрии, профессия водителя автобуса также абсолютно безкризисна. По данным транспортной ассоциации, следует также поощрять женщин к выбору профессии, поскольку у водителей автобусов гибкий график работы. В настоящее время каждым десятым региональным автобусом управляет женщина, сообщают австрийские государственные СМИ.