- Новости Австрии
-
Значительное повышение цен на продукты питания в Вене
01.10.2025
Вена: Медицина бьет тревогу
01.10.2025
NÖ: Новые возможности при регистрации в FinanzOnline
01.10.2025
Hypo Vorarlberg Bank AG получил меньшую прибыль
01.10.2025
Линц: «Primetals» получает крупный заказ из Китая
01.10.2025
ÖBB: Ночной поезд из Вены в Париж будет отменен
01.10.2025
Город Вена ищет учеников
01.10.2025
В Вене стартует регистрация на учебное пособие
01.10.2025
Педагогический университет OÖ с рекордом поступающих
30.09.2025
Форарльберг: Выброс масла в порту Брегенца
30.09.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
Тироль: Попытка ограбления ювелирного магазина
Опубликовано: 14.07.2022
Двое преступников пытались ограбить ювелирный магазин в Куфштайне (Kufstein). Их план провалился и при попытке ограбления никто не пострадал. Однако двое мужчин-преступников смогли скрыться, ничего не взяв.
Двое мужчин — по данным полиции, это молодые люди — предприняли попытку ограбления в центре Куфштайна. Потребовали наличные, у преступника, по всей видимости, был при себе «предмет в виде пистолета», сообщили в полиции.
Сообщается, что после того, как сотрудник не захотел выдавать наличные, они сбежали. Сразу после попытки ограбления полиция Унтерланда (Unterland) объявила розыск преступников, сообщают австрийские СМИ.
Полиция описала двоих преступников как подростков. На самом деле они были в черных брюках, толстовках и бейсболках. В ходе обыска были обнаружены части одежды преступников. Розыскные мероприятия продолжаются.