- Новости Австрии
-
Продуктовые сертификаты для бездомных в Штирии
06.12.2025
Бургенланд: Подозрение на легионеллу в «Avita-Therme»
06.12.2025
Венский проект «College 25+» продолжит работу
06.12.2025
Австрийцы тратят 389 евро на рождественские подарки
06.12.2025
Верхняя Австрия: Рекордный бюджет на инфраструктуру
06.12.2025
NÖ: Дунайский университет рискуют уволить сотрудников
06.12.2025
Вена: Посещение зоопарков и музеев становится дороже
05.12.2025
Тироль: Городской бюджет Инсбрука теперь в плюсе
05.12.2025
Верхняя Австрия: «KTM» отзывает модели мотоциклов
05.12.2025
Лустенау: Банкротство Haberl Baugesellschaft m.b.H.
05.12.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
Тироль: 30 лет молодежному центру информации InfoEck
Опубликовано: 04.06.2023
Государственный молодежный информационный центр за 30 лет своего существования ответил на 350 000 запросов молодежи. Пространство, в котором задавались вопросы, изменилось.
Тенденция переходит от личных встреч к запросам по электронной почте и в социальных сетях, а также к информации, предлагаемой на веб-сайте www.infoeck.at. Наиболее часто задаваемые вопросы – как тогда, так и сейчас – касаются информации о пребывании за границей.
InfoEck будет продолжать реагировать на текущие тенденции и события с точки зрения контента в будущем, чтобы предоставлять людям именно ту информацию, которая им нужна, с учетом их личности, особенно в то время, когда существует огромный поток информации. Астрид Майр, член регионального совета по делам молодежи (ÖVP). InfoEck также является партнером SaferInternet, в контексте которого каждый год указываются текущие опасности и камни преткновения в сети, говорит Майр.
Кроме того, есть и другие фокусы. Управляющий директор InfoEck Кристофер Биндра упоминает темы финансов и возможностей для молодежи в Европе. Чтобы охватить как можно больше людей, используйте «InfoEck Mobil». Под девизом «Один день, одна долина» автобусы ездят по долинам и населенным пунктам, чтобы иметь возможность предлагать простую и безбарьерную информацию на месте даже в самых отдаленных регионах, сообщают австрийские государственные СМИ.













