- Новости Австрии
-
Бургенланд: Компания Ferry Kaiser GmbH обанкротилась
03.11.2025
Вена: Начало бесплатной вакцинации от гриппа (ÖGK)
03.11.2025
На венском рынке труда AMS признаки стабилизации
03.11.2025
Вена: Компания «Quester» объявила о банкротстве
03.11.2025
Птичий грипп: Повышенный риск по всей стране
03.11.2025
Статистика показывает плюсы у жителей Тироля
03.11.2025
Медицинская карта «ELGA» все еще со слабыми местам
02.11.2025
Штирия: Осенние каникулы принесли туристический бум
02.11.2025
Верхняя Австрия: Туризм подвел положительное сальдо
02.11.2025
Венский симфонический оркестр отмечает юбилей
02.11.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
NÖ: Солдаты отрабатывают защиту от воздушных налетов
Опубликовано: 22.07.2024
С понедельника по пятницу район авиабазы в Лангенлебарне (район Тульн) станет местом проведения зенитных учений, в ходе которых ожидается усиление авиационного шума и нарушение дорожного движения. Обучение включает в себя защиту объектов от угроз с воздуха.
В авиационно-зенитной войсковой школе отрабатываются навыки противовоздушной обороны в рамках подготовки офицеров и унтер-офицеров. По данным сухопутных войск, это предполагает, среди прочего, защиту объектов от угроз с воздуха, снабжение, разведку и дезактивацию экипажа и техники.
Поэтому до пятницы активность военных полетов вокруг авиабазы Лангенлебарн будет увеличена. По данным Федеральной армии, основное внимание будет сосредоточено непосредственно на авиабазе, а также в районе Тульна и вблизи Штоккерау (район Корнойбург).
Из-за летных учений также наблюдаются перебои с движением транспорта на земле. В понедельник с 11:00 до 15:00 60 колесных транспортных средств проедут колонной из Лангенлебарна через Трайсмауэр (район Санкт-Пёльтен), Графенвёрт и Кирхберг-ам-Ваграм (оба округ Тульн) в Штеттельдорф (район Корнойбург).
В учениях принимают участие 260 военнослужащих и до семи самолетов. Полеты осуществляются ежедневно с 9:00 до 16:00. Еврофайтеры во время учений не используются, сообщают австрийские государственные СМИ.
В помощь жителям и гостям Австрии!













